08.09.2022

Антонина Юшина. Победа в «Сахарном марафоне 2022»!

Очередной золотой медалью пополнила копилку наград inov-8 Team Russia Антонина Юшина в этом сезоне, блестяще выступив на этапе Кубка России по скайраннингу.

3 сентября в Сочи состоялся «Сахарный марафон 2022», прошедший в статусе 7-го этапа Кубка России по скайраннингу в дисциплине «гонка». Дистанция 24 км, набор высоты 2000 м.

За несколько дней до старта трассу «Сахарного марафона» поменяли. Но это не помешало Антонине показать не только высокий результат, но и получить яркие впечатления:

«Жаль, что гонка была не на вершину г. Сахарной. Однако насладиться красотой гор удалось вполне. Чем выше поднималась, тем круче были склоны и более захватывающие пейзажи. Сложно описать весь восторг от увиденного. Местами, где обрывистые участки, было и страшно, и жутко красиво одновременно.

А ещё была очень жаркая погода, поэтому я не пожалела, что взяла беговой жилет VentureLite 4 Vest c 1,5 л воды. Туда положила телефон, шесть гелей и лёгкую ветровку Windshell (на всякий случай, это же всё-таки горы).

Кроссовки выбрала Trailtalon 290, поскольку для данной трассы посчитала, что это оптимальный вариант.

В этот день было бежать вдвойне радостнее и эмоциональнее, поскольку был день рождения у мамы. Очень хотелось победить и сразу на финише поздравить её по телефону. Здорово, что всё так и получилось. Я знала, что она ждёт и переживает».

Тоня, молодец! Поздравляем с победой!