02.08.2015

4 июля состоялся забег по пересеченной местности TRAIL-8.


4 июля в Ленинградской области состоялся забег по пересеченной местности TRAIL-8. Более 250 человек приняли участие в трейле и успешно завершили дистанцию!

Участникам было предложено две дистанции: 7 и 21 км. На трассе бегунов ждали спуски и подъемы, узкие лесные тропы, красивые деревянные крепости и главное – болота с грязью. На финише бегуны делились яркими и приятными впечатлениями от штурма болот. Также на дистанции было организовано два пункта питания: общий на трассе и еще один дополнительный для участников полумарафона на смене кругов.



На дистанции 21к победу среди мужчин одержал Сергей Лукин, в женской группе на 21к лучшей оказалась Ольга Казанцева. На дистанции 7к первое место в мужской группе занял Георгий Мавчун, в женской – Екатерина Кононова. Победители и призеры получили подарочные сертификаты!


Все участники в подарок получили многофункциональные банданы, а на финише бегунов ждали медали за успешное завершение дистанции. Также на финише спортсмены могли восполнить свои силы водой, орехами и фруктами.

Фотографии с забега можно посмотреть в нашей группе в Facebook – facebook.com/inov8russia.

Официальные результаты на сайте trail-8.ru!